How to create a new topic at imagindar.com ??

Help with the game, how to do something etc.
Davidrbz
Posts: 17
Joined: Tue Mar 26, 2024 7:15 am

How to create a new topic at imagindar.com ??

Post by Davidrbz »

Help is needed?
I can't write to the topic.
Yours faithfully.
Attachments
38.gif
38.gif (8.67 KiB) Viewed 67 times
User avatar
Donaldpob
Posts: 43
Joined: Tue Apr 02, 2024 11:04 pm

Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как рада созидать тебя тут на нашем сайте! А в случае если ты все еще не ув

Post by Donaldpob »

Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница познаний и праздника! Тут тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты успешной карьеры!
https://tvardita.md/article/novogodniy-bal-maskarad


Хотя это еще не все! Мы тут создали целое объединение, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться своими идеями и получать поддержку в каждой истории. Ведь вместе веселее, правильно?

А еще у нас тут практически постоянно что-нибудь случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и всегда чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай вкупе погрузимся в интересный мир познаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе здесь понравится не ниже, чем в моей компании!
User avatar
Evarlc
Posts: 17
Joined: Mon Mar 25, 2024 8:02 am

Как создать новую тему в imagindar.com ??

Post by Evarlc »

Кто то может помочь ??
Не могу создать первое сообщение.
С уважением.
User avatar
Michailrcg
Posts: 33
Joined: Fri Mar 29, 2024 10:01 am

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ imagindar.com

Post by Michailrcg »

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://pamyat-39.ru/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту zalevskija22201@gmail.com
User avatar
Donaldpob
Posts: 43
Joined: Tue Apr 02, 2024 11:04 pm

Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как рада созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А в случае если ты все еще не

Post by Donaldpob »

Слушай, наш вебсайт – это как твоя личная сокровищница знаний и праздника! Здесь ты можешь найти все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
http://zdent.md/classic-sidebar/


Но это еще не все! Мы тут сделали целое объединение, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться своими идеями и получать поддержку в каждой ситуации. Так как вместе веселее, верно?

А еще у нас здесь всегда что-нибудь случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и всегда чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай совместно погрузимся в увлекательный мир знаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, тебе здесь понравится не ниже, чем в моей фирмы!
User avatar
Michailrcg
Posts: 33
Joined: Fri Mar 29, 2024 10:01 am

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ imagindar.com

Post by Michailrcg »

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://pamyat-39.ru/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту zalevskija22201@gmail.com
User avatar
Donaldpob
Posts: 43
Joined: Tue Apr 02, 2024 11:04 pm

Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А в случае если ты до сих

Post by Donaldpob »

Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница знаний и праздника! Здесь тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
https://stopviolenta.md/noutati/111-experii-wave-networking-au-imprtit-tehnicile-eficiente-de-evaluarea-riscului-in-vederea-protejrii-femeilor-victime-ale-violenei-cu-membrii-coaliiei-naionale.html


Но это еще не все! Мы тут создали целое объединение, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой истории. Так как совместно веселее, верно?

А еще у нас здесь всегда что-нибудь происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и всегда чувствовала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй вместе погрузимся в увлекательный мир знаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе тут понравится не менее, чем в моей компании!
User avatar
Donaldpob
Posts: 43
Joined: Tue Apr 02, 2024 11:04 pm

Привеееет, дорогая моя! Ну ты даешь, как счастлива видеть тебя тут на нашем сайте! А в случае если ты до сих пор не увер

Post by Donaldpob »

Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и веселья! Тут тебе предоставляется возможность найти все, о чем только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты успешной карьеры!
http://moldova.sports.md/football/champions_league/news/28-11-2023/154597/liga_chempionov_televizionnaja_transl_acija_v_moldove_iz_n_jukasla/


Но далеко не все! Мы здесь создали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться средствами идеями и получать поддержку в каждой ситуации. Так как вместе веселее, правильно?

А еще у нас тут практически постоянно что-нибудь случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и давай вкупе погрузимся в интересный мир знаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, для тебя тут понравится не ниже, чем в моей компании!
Davidrbz
Posts: 17
Joined: Tue Mar 26, 2024 7:15 am

How to answer imagindar.com ??

Post by Davidrbz »

Is there any of the moderators, because I can not answer a new topic?
Maybe I'm not writing correctly?
Please help.
Thank you.
User avatar
Donaldpob
Posts: 43
Joined: Tue Apr 02, 2024 11:04 pm

Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты представляешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем сайте! А в случае если ты до

Post by Donaldpob »

Слушай, наш вебсайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и веселья! Тут ты можешь отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
http://forum.doctorulmeu.md/viewtopic.php?f=4&t=92298


Но это еще не все! Мы здесь создали целое объединение, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться средствами идеями и получать поддержку в каждой истории. Ведь вместе веселее, верно?

А еще у нас тут практически постоянно что-нибудь происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и давай совместно погрузимся в интересный мир знаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей компании!
Post Reply